索 引 号: 11371700MB28620858/2023-01968 分  类: 政策问答平台
发布机构: 菏泽市医疗保障局 成文日期: 2023 年 03 月 01 日
标  题: 问题3:2023年以来生的孩子是不是都可以按新政策报销?已经报销完的怎么办? 发布日期: 2023 年 03 月 01 日
公开方式: 主动公开
内容概述: 问题3:2023年以来生的孩子是不是都可以按新政策报销?已经报销完的怎么办? 效力状态: 有效
  • 索 引 号:11371700MB28620858/2023-01968
  • 分  类:政策问答平台
  • 发布机构:菏泽市医疗保障局
  • 标  题:问题3:2023年以来生的孩子是不是都可以按新政策报销?已经报销完的怎么办?
  • 成文日期:2023 年 03 月 01 日
  • 发布日期:2023 年 03 月 01 日
  • 内容概述:问题3:2023年以来生的孩子是不是都可以按新政策报销?已经报销完的怎么办?

问题3:2023年以来生的孩子是不是都可以按新政策报销?已经报销完的怎么办?

字号:        

     浏览量:

  
打印 关闭
扫一扫在手机打开当前页